Скорочтение для школьников

Уважаемые родители!

Мы приглашаем ваших детей на популярный и полезный курс по скорочтению!

Курс  направлен на:

а) устранение грамматических ошибок в момент чтения текстов различной сложности и направленности;

б) развитие умения рационально работать с текстом: видеть главную мысль текста, составлять вопросы к тексту и отвечать на вопросы, понимать содержание прочитанного, работать с полученной информацией из текста быстро и оперативно; Хочу такой сайт

в) развитие умения легко и быстро осваивать необходимые учебные материалы: (ребенок научится запоминать словарные слова, сложные тексты);

г) развитие наблюдательности, гибкости внимания, воображения и расширение долгосрочной памяти.

Звоните и записывайтесь по телефонам:

231-45-04; 8(952)-73-61-596

Стоимость занятия в группе составляет 400 рублей, а индивидуально-600, если оплата производится по абонементу.