Прием в ЧОУ "Чудо-Центр"

Положение о Правилах приема и отчисления обучающихся в ЧОУ ЧЦ.docx (скачать)
Заявление предоставление платных образовательных услуг ЧОУ ЧЦ.doc (скачать)
Договор о предоставлении платных образовательных услуг ЧОУ ЧЦ.docx (скачать)

05.08.2019

Уважаемые родители! Для зачисления на обучение по программе дополнительного образования "Курсы подготовки к школе" Вам необходимо подойти в школу № 48 (Крауля - 91); с документами, удостоверяющими личность и подтверждающие родство с ребенком и заполнить следующие документы:

2. Анкету

3. Два экземпляра договора на оказание платных дополнительных образовательных услуг.

4.Получить квитанцию и оплатить курсы.

Перед посещением курсов или после болезни (длительного отсутствия) необходимо предоставить справку от варча-педиатра о состоянии здоровья ребенка.Хочу такой сайт

Вопросы по тел.89058073195 Архипова Елена Викторовна

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Также с условиями приема можно познакомиться на страничке сайта "Условия приема".

Просмотров всего: , сегодня: