Педагог-психолог для детей от 3 до 10 лет + индивидуальные консультации с родителями

Педагог-психолог ЧОУ "Чудо-Центр" проводит:

а) диагностику детей от 3 до 10 лет (уровень развития познавательных процессов, проблемы в поведении и их причины, степень готовности ребенка к школе и пр.);

б) индивидуальные занятия с детьми от 3 до 10 лет, направленные на развитие познавательных процессов, коррекцию негативных поведенческих проявлений: тревожность, страхи, агрессивность и пр.;

в) индивидуальные консультации с родителями, посвященные проблемам ребенка и проблемам детско-родительских отношений.

На занятиях используется широкий спектр методов работы:

а)для коррекционных целей: песочная терапия, арт-терапия, сказкотерапия, беседа,Хочу такой сайт

б) для развития познавательных процессов: кубики Никитина и Зайцева, блоки Дьенеша, палочки Кьюзинера, методы М. Монтессори и пр.

Время занятий или консультации устанавливается индивидуально.

Стоимость также определяется индивидуально.

По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефонам:

231-45-04;

8-952-73-61-596 (психолог Дария Владимировна)