Занятия с психологом. Общее и творческое развитие. 3-5 лет.

06.08.2021

Школа Развития ЧОУ «Чудо-Центр» приглашает Вашего ребенка на развивающие занятия с педагогом-психологом!

Наши занятия направлены на то, чтобы Ваш ребенок был успешен в школе и в целом в жизни, умел учиться, достигал поставленных целей, умел выстраивать грамотные отношения с людьми!

Поэтому на занятиях с педагогом-психологом Ваш ребенок будет:

• развивать ощущение и восприятие, память и внимание;
  • развивать мышление (решение головоломок, прохождение квестов и лабиринтов, решение кроссвордов, работа с кубиками Никитина, блоками Дьенеша, палочками Кюизенера, танграмм);
  • развивать речь (умение грамотно и четко выражать свои мысли, выступать перед публикой);
  • развивать воображение (создание своих творческих проектов, игры на актуализацию воображения);
  •  овладевать в игровой форме навыками чтения и счета;
  • развивать познавательную мотивацию и мотивацию достижения;
  • развивать такие качества, как лидерство, коммуникабельность, ответственность, аккуратность, отзывчивость.

Стоимость занятий: разовое - 400 рублей, абонемент 2800

Звоните нам по телефонам:

231-45-04 (администратор)

89527361596 (психолог Дария Владимировна)