"Растем вместе!" Занятия для мам и малышей

Уважаемые родители!!!

Мы приглашаем Вас и Вашего ребенка в наш «Чудо-Центр» на развивающие занятия «Растем вместе»!

Немного информации о занятиях и их основных достоинствах!

• Занятия проводятся для детей от 1 года до 3 лет, при этом родители, а также бабушки и дедушки принимают активное участие в наших занятиях!
  • На занятиях малыши играют вместе со сказочными персонажами, активно познают окружающий мир! Помогая сказочному персонажу рассортировать предметы, перебраться через ручей, приготовить обед, дети развивают мышление, память, внимание, речь, воображение, координацию своих действий, мелкую моторику! Также ребенок учится взаимодействовать с другими детьми, уступать, быть отзывчивым, ответственным, аккуратным! Благодаря занятиям Ваши отношения с ребенком станут более близкими, Вы станете лучше понимать и чувствовать друг друга!

• На занятиях используются как традиционные, уже проверенные методы обучения, так и новые, недавно появившиеся, но уже показавшие свою эффективность! Мы работаем с использованием различных техник из методик М.Монтессори, В. Воскобовича, Б. Никитина, Н. Зайцева, Дьенеша, Кюизенера и многих других!
  • Благодаря этому обеспечивается разносторонний подход к обучению, а занятия проходят увлекательно и интересно!
  • Группы небольшие, что дает возможность уделить внимание каждому малышу!
  • Поскольку виды деятельности постоянно чередуются, дети не устают и быстро обучаются!!
  • Вы всегда можете получить бесплатную консультацию с психологом по вопросам развития Вашего малыша!

Продолжительность занятия: от 40 минут до 1 часа!

Стоимость: разовое посещение - 300 рублей, абонемент - 2400 (8 занятий)

Звоните нам по телефону:

231-45-04 (администратор)
8(952)73-61-596 (психолог Дария Владимировна)