Добро пожаловать на официальный сайт нашего ЧОУ "Чудо-центр"!

Рады приветствовать вас на сайте лицензированной частной начальной школы “Чудо -  Центр”!

Кому подойдет наша школа?

Всем детям, чьи родители ориентированы на индивидуализированный и дифференцированный подход в обучении,  бережное отношение к личности ребенка.

Наши преимущества:

- программа, соответствующая Федеральному Государственному стандарту начального общего образования 3 поколения , которая обеспечит преемственность при переходе в среднее звено;

- широкий спектр программ внеурочной деятельности и дополнительного образования;

- максимум внимания со стороны педагогов во время и после уроков,

- внимание к особенностям развития каждого ученика: кто-то схватывает с первого раза, а кому-то нужно объяснить еще раз;

- поддержание физического здоровья учеников (прогулки, соляная пещера, кислородные коктейли, физпаузы) ;

-  сбалансированный рацион питания, дети едят только свежеприготовленные блюда;

- психологическое и логопедическое сопровождение;

- предотвращение и своевременное разрешение конфликтов между детьми (в случае возникновения каких-то проблем в классе, педагог найдет время и возможность всесторонне рассмотреть ситуацию и при необходимости обсудить ее с вами);

- уверенность родителей, что ребенок занят полезными делами после уроков, а не просто сидит дома в телефоне.

Вы, как родители, можете  быть уверенны в том, что мнение ребенка важно и будет услышано!

Мы снимаем с вас груз ответственности за выполнение домашнего задания: все уроки ребята выполняют в школе после уроков. Обещаем, никаких поделок в стиле "бобров из шишек в натуральную величину к завтрашнему дню”!

Как организован процесс обучения?Хочу такой сайт

*Школа работает с 8.30 до 17.00* - ШКОЛА ПОЛНОГО ДНЯ

*с 8.30 до 9.30 уроки по расписанию*

*с 9:30 до 10.00 завтрак*

*с 10.30 до 12.00 уроки по расписанию*

*с 12.00 до 12.30 прогулка*

*с 12.30 до 13.00 обед*

*с 13.00 до 17:00 - внеурочная деятельность: шахматы, развивающие занятия с психологом, театральная студия, ИЗО-студия, спортивные игры,  английский язык

*16.30 - полдник

С 17:00 до 19.00 есть возможность посещения дополнительных занятий по интересам Вашего ребёнка с дополнительным ужином в 18.00.

Мы открыли набор в:

0 класс -   - “Подготовка к школе”

1 класс "Школа полного дня"

Стоимость 25000 р. в месяц ПОЛНЫЙ день + 3-х разовое питание (завтрак, обед, полдник).

Хотите, чтобы ваш ребенок учился в такой школе?

Звоните +79126229203, директор школы Валерия Олеговна лично ответит на все ваши вопросы!